Сопротивление, заземление, закон Ома, клеммы, соединение проводов, услуги электрика, электромонтаж.

Дмитрий

www.elektro-master.blogspot.com
About Me
email: dmitriykrass@gmail.com
тел. +38 (068) 905-15-55
Солнечные электростанции "под ключ". "Зеленый тариф"
Здесь пишут о электричестве на доступном для не профессионалов языке, о инновационных материалах и инструментах используемых в электромонтаже. Этот блог создан помочь простому обывателю узнать или вспомнить азы электричества, стать грамотно подкованным в общении с электриками и электромонтажниками, вовремя узнать кем является нанятый вами электромонтажник (электрик) - профессионалом или мастером-ломастером.

Блог будет полезен всем - домохозяйкам и детям, тем кто любит делать все своими руками. Ведь все мы каждый день сталкиваемся с электричеством - дома, на работе, по пути на работу, на отдыхе.

Электричесвто источник повышенной опасности, но без него в современном мире никуда, и для того что бы себя обезопасить надо быть знакомым с ним, знать его свойства и особенности.

Ведь для того что бы заменить перегоревшую лампочку или заменить неисправный выключатель или розетку у себя дома не обязательно звать электрика или самому быть им, для этого достаточно иметь минимальные знания о электричестве, знать правила техники безопасности при работе с ним и выполнять эти правила.

0 коммент.:

Дописати коментар